
Отпариватель Kitfort KT-937 черный, серый
- В наличии
- Код: 100053188
127 272 ₸
- +7 (701) 635-42-91
Строгий стиль и производительность привлекают особое внимание пользователей к отпаривателю напольному Kitfort КТ-937.
Отпариватель Kitfort КТ-937 станет надежным помощником для отпаривания и глажки различных предметов одежды и текстильных предметов интерьера. Прибор оснащен съемным резервуаром объемом 2 л и 3 режимами работы в зависимости от типа ткани. Гладильная доска, расположенная на двух телескопических стойках, предусматривает регулировку положения по высоте. В комплекте с отпаривателем поставляются ворсовая щетка, насадка для деликатных тканей, защитная варежка. Для повышения удобства реализованы вертикальная стойка и вешалка для размещения одежды. Плоское основание гарантирует устойчивое размещение Kitfort КТ-937.
Отпариватель Kitfort КТ-937 имеет подогреватель пара в утюжке и может работать в режимах глажки и отпаривания. Утюжок оснащен поворотным механизмом, позволяющим развернуть рабочую поверхность на 90°.
Прибор оснащен гладильной доской. Гладильная доска сделана из материала, хорошо пропускающего пар, и оснащена механизмом наклона с фиксированными положениями 0, 30, 60 и 90°.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Потребляемая мощность | 2280 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 2 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Время нагрева до образования пара | 1.1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 68 мин |
| Производительность пара | 30 г/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Тип отпаривателя | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1550 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 6.1 кг |
- Цена: 127 272 ₸










