
Kitfort КТ-6363 серебристый
- Нет в наличии
- Код: 122287315
34 950 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Готовлю вкусно и полезно для всей семьи!
Йогуртница КТ-6363 предназначена для приготовления вкусного и полезного домашнего йогурта, а также для других натуральных продуктов на основе молока и не только. Благодаря баночкам лакомство получается порционным, что удобно для употребления и хранения.
Приготовить йогурт очень просто!
Смешайте молоко и закваску в чаше, установите её в йогуртницу, настройте таймер и включите прибор. Йогуртница будет равномерно нагревать баночки со смесью со всех сторон, поддерживая необходимую температуру в течение заданного времени.
Богатая комплектация
Вместе с йогуртницей идут 7 стеклянных баночек с пластиковыми навинчивающимися крышками. Ёмкость каждой баночки составляет 180 мл. Стекло сохраняет натуральные свойства домашнего йогурта, а также является экологически чистым материалом.
Простое управление
Вы можете установить время приготовления от 1 до 48 ч с шагом 1 ч, а температуру — в диапазоне от 25 до 50 °C с шагом 1 °C. С помощью кнопок увеличения и уменьшения можно увеличить или уменьшить время работы или температуру.
Неприхотлива в уходе
Крышка йогуртницы, баночки и крышки баночек легко разбираются и моются после использования под тёплой водой с использованием жидкости для мытья посуды и мягкой губки.
Сделайте ваш завтрак неповторимым!
С помощью КТ-6363 можно без конца экспериментировать, меняя время приготовления йогурта и используя разные закваски, например, для ряженки или творога. Фрукты, мюсли, орехи, ягоды, джем, шоколад дополнят нежный вкус любимого лакомства.
Йогуртница КТ-6363 предназначена для приготовления вкусного и полезного домашнего йогурта, а также для других натуральных продуктов на основе молока и не только. Благодаря баночкам лакомство получается порционным, что удобно для употребления и хранения.
Приготовить йогурт очень просто!
Смешайте молоко и закваску в чаше, установите её в йогуртницу, настройте таймер и включите прибор. Йогуртница будет равномерно нагревать баночки со смесью со всех сторон, поддерживая необходимую температуру в течение заданного времени.
Богатая комплектация
Вместе с йогуртницей идут 7 стеклянных баночек с пластиковыми навинчивающимися крышками. Ёмкость каждой баночки составляет 180 мл. Стекло сохраняет натуральные свойства домашнего йогурта, а также является экологически чистым материалом.
Простое управление
Вы можете установить время приготовления от 1 до 48 ч с шагом 1 ч, а температуру — в диапазоне от 25 до 50 °C с шагом 1 °C. С помощью кнопок увеличения и уменьшения можно увеличить или уменьшить время работы или температуру.
Неприхотлива в уходе
Крышка йогуртницы, баночки и крышки баночек легко разбираются и моются после использования под тёплой водой с использованием жидкости для мытья посуды и мягкой губки.
Сделайте ваш завтрак неповторимым!
С помощью КТ-6363 можно без конца экспериментировать, меняя время приготовления йогурта и используя разные закваски, например, для ряженки или творога. Фрукты, мюсли, орехи, ягоды, джем, шоколад дополнят нежный вкус любимого лакомства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KITFORT |
| Тип | Йогуртница |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество емкостей | 7 |
| Общий объем | 180 мл |
| Материал емкостей | стекло |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет | Серебристый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 128 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 1.7 кг |
- Цена: 34 950 ₸







