
Переходник для плинтусного кабель-канала Рувинил 10858 белый
- В наличии
- Код: 105960418
6 526 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | РУВИНИЛ |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 60 мм |
| Материал | Пластик |
| Страна производства | Россия |
| Тип | переходник для плинтусного кабель-канала |
- Цена: 6 526 ₸

