
Монитор 27" Iiyama XUB2793HSU-B7 черный
- В наличии
- Код: 161549301
104 418 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 1 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Нет |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенная веб-камера | Нет |
| Входы | DisplayPort, HDMI |
| Габариты (ШxГxВ) | Размер с подставкой 611.5 x 550.5 x 209.5 мм. Размер без подставки 611.5 x 400.5 x 209.5 мм. |
| Диагональ | 27 дюйм |
| Динамическая контрастность | 80000000 :1 |
| Игровой монитор | Нет |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, USBx2 |
| Контрастность | 1300 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 100 Гц |
| Настенное крепление | 100x100 мм |
| Область обзора | 178° / 178° |
| Покрытие экрана | матовое |
| Портативный | Нет |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | IPS |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 300 кд/м2 |
- Цена: 104 418 ₸







