
Проекционный экран XG DLS-ERC274x206W
- В наличии
- Код: 161701490
107 202 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Размеры экрана | |
|---|---|
| Вес | 11.5 кг |
| Соотношение сторон | 4:3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота полотна | 266 см |
| Диагональ | 135 дюйм |
| Привод | Электрический |
| Размеры | 266x199 см |
| Тип | настенно-потолочный |
| Тип экрана | рулон |
| Ширина полотна | 199 см |
- Цена: 107 202 ₸

