
Рюкзак NinetyGo текстиль, полиэстер серый, голубой
- В наличии
- Код: 116025158
40 107 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 34 см |
| Глубина | 17 см |
| Ширина | 33.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Для кого | для детей |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Полиэстер, Текстиль |
| Особенности | карманы, Плечевой ремень |
| Стиль | школьный |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Голубой, Серый |
- Цена: 40 107 ₸



