
Монитор 24.1" ASUS ROG Strix XG248QSG 610hz черный
- В наличии
- Код: 161880384
620 693 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Сенсорный экран | Нет |
| Размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Экран | |
| Время отклика | 0.1 мс |
| Дополнительные характеристики | |
| Поворот на 90 градусов | Да |
| Функции | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Габариты (ШxГxВ) | 54.1 x 22.5 x 43.5 см - с подставкой |
| Диагональ | 24.1 дюйм |
| Игровой монитор | Да |
| Изогнутый экран | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Контрастность | 10000 :1 |
| Макс. частота обновления кадров | 610 Гц |
| Покрытие экрана | антибликовое, антистатическое, матовое |
| Портативный | Нет |
| Потребляемая мощность | при работе: 28 Вт, в режиме ожидания: 0.3 Вт |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Регулировка по высоте | Да |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Технология динамического обновления экрана | AMD FreeSync Premium |
| Тип ЖК-матрицы | TN |
| Устройство для чтения карт памяти | Нет |
| Цвет | Черный |
| Яркость | 400 кд/м2 |
- Цена: 620 693 ₸






