
Акустическая система Klipsch ProMedia Lumina
- В наличии
- Код: 161696938
205 967 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Мощность | 50 Вт |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Импеданс | 8 Ом |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.99 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводные интерфейсы | Bluetooth |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40Гц-20КГц |
| Интерфейсы | Bluetooth 5.3,type-c,aux |
| Материал | Пластик |
| Назначение | Сабвуфер, Фронтальный громкоговоритель |
| Особенности | Для компьютера |
| Размеры | 420х420х395 мм |
| Состав комплекта | Две колонки и сабвуфер |
| Тип | Активная|Полочная |
| Тип излучателей | динамические |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 205 967 ₸

