
Кулер для воды AQUA Aqua 8TA белый
- В наличии
- Код: 112591124
28 906 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aqua |
| Тип | Кулер |
| Тип охлаждения | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 25 см |
| Подключение к водопроводу | Нет |
| Установка | настольный |
| Установка бутылки | верхняя |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 28 906 ₸








