
Сигнальная индикаторная лампа Schneider XB4BVB4 24 В красный
- В наличии
- Код: 161859517
13 687 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр встраиваемого отверстия | 22 мм |
| Максимальная мощность | 0.43 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальное рабочее напряжение | 24 В |
| Номинальный ток | 0.018 А |
| Подсветка | Нет |
| Способ монтажа | встраиваемое |
| Степень защиты | IP67 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип тока | переменный |
| Цвет | Красный |
- Цена: 13 687 ₸



