
Grandstream блок питания RPS-70W
- В наличии
- Код: 161683640
49 156 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид устройства | блок питания |
| Входное напряжение | 240 В |
| Выходной ток | 5.8 А |
| Мощность | 70 Вт |
| Размеры | 127x76x31мм |
| Страна-производитель | Китай |
- Цена: 49 156 ₸

