
Блок питания LIAN LI SP0850P G9P.SP0850P.W000.EU 850 Вт
- В наличии
- Код: 158813144
148 531 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Форм-фактор | SFX |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Входная частота | 50 - 60 Гц |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Дополнительная информация | Кабели в оплетке, Модульное подключение кабелей, Поддержка EPS12V, Японские конденсаторы |
| Защита | защита от короткого замыкания (SCP), защита от перегрузки (OPP), защита от перенапряжения (OVP), защита от пониженного напряжения (UVP), от высокой температуры (OTP) |
| Кабель питания в комплекте | Да |
| Количество разъемов SATA | 5 |
| Наличие 12VHPWR | Нет |
| Отстегивающиеся кабели | Да |
| Размеры | 12.5 x 6.3 x 10 см |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Стандарт | ATX 12V 3.1 |
| Тип разъема для материнской платы | 20+4 pin |
| Основные | |
| Мощность | 850 Вт |
- Цена: 148 531 ₸




