
Вентилятор для корпуса LIAN LI UNI FAN CL WIRELESS REV.BLADE 3x120mm Black G99.12RCL1W3B.00
- В наличии
- Код: 158517462
30 688 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lian Li |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Беспроводной, реверсивные лопасти |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Комплектация | 3 вентилятора 120 мм |
| Коннектор | 4-pin |
| Минимальная скорость вращения | 250 об/мин |
| Размер вентилятора | 120x120 мм |
| Регулировка оборотов | автоматический (PWM) |
| Толщина вентилятора | 28 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 30 688 ₸




