
Коврик для мыши ASUS NC20 ROG SHEATH II XXL 900x400x2 мм синий
- В наличии
- Код: 162070515
30 620 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина, мм | 900 мм |
| Игровой | Да |
| Материал основания | ткань |
| Материал покрытия | ткань |
| Подушка под запястье | Нет |
| Толщина (мм) | 2 мм |
| Ширина, мм | 400 мм |
- Цена: 30 620 ₸




