
Система охлаждения ASUS ROG RYUO IV 360 ARGB WHT белый
- В наличии
- Код: 162392912
281 813 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Максимальный уровень шума | 30.7 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 399.5 мм |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 300 Вт |
| Сокет | LGA 1200|LGA 1700|LGA 1851 |
| Тип подсветки | ARGB |
| Толщина | 30 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 281 813 ₸

