
Система охлаждения ASUS TUF Gaming LC III 360 ARGB 90RC0191-B0EAY0 черный
- В наличии
- Код: 161209755
99 226 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Asus TUF Gaming LC III 360 ARGB — это универсальный жидкостной кулер для процессора с тремя предустановленными вентиляторами, разработанный для обеспечения высокого воздушного потока и статического давления; эффективный насос гарантирует поддержание оптимальной рабочей температуры процессора.
- Более высокий воздушный поток и статическое давление обеспечивают существенное повышение производительности по сравнению с серией TUF Gaming LC II.
- Встроенные вентиляторы упрощают монтаж, а питание и освещение обеспечиваются одним кабелем.
- Насос был модернизирован до трехфазной шестиконтактной четырехполюсной конструкции, что обеспечивает вдвое больший срок службы и повышает эффективность до 30%, а также снижает уровень шума.
- Этот корпус, выполненный в стиле, идеально дополняющем материнские платы TUF Gaming, станет центральным элементом вашей сборки.
- Усиленные, защищенные оболочкой трубы диаметром 400 мм для повышения прочности и совместимости с шасси.
- Поддержка сокетов Intel LGA 1851, 1700, 1200, а также AMD AM5 и AM4.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Максимальная скорость вращения | 2600 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 37.4 дБ |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1580 г |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 397 мм |
| Дополнительная информация | Антивибрационная резина, Дизайн в стиле материнских плат серии TUF Gaming |
| Количество вентиляторов в комплекте | 3 шт |
| Максимальный воздушный поток | 90.78 CFM |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Минимальная скорость вращения | 650 об/мин |
| Размеры вентиляторов | 120x120 мм |
| Разъем для подключения вентиляторов | 4-pin |
| Рассеиваемая мощность(TDP) | 350 Вт |
| Сокет | AM4|AM5|LGA 1150|LGA 1151|LGA 1155|LGA 1156|LGA 1200|LGA 1700|LGA 1851 |
| Тип подсветки | ARGB |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет подсветки | многоцветная |
- Цена: 99 226 ₸




