
Корпус PCcooler C3Q500 черный
- В наличии
- Код: 161519078
23 697 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Материал корпуса | Стекло |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | Корпус для геймеров с прозрачными боковой и фронтальной панелями из закаленного стекла. Поддерживает установку СВО до 360 мм и видеокарт до 420 мм. Оснащен пылевыми фильтрами и разъемами USB 3.0/3.1. |
| Максимальная высота процессорного кулера | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Передняя: 1x120 мм; Боковая: 2x120 мм; Верхняя: 3x120 мм или 2x140 мм; Нижняя: 3x120 мм |
| Механизм открывания | снимаются две стенки |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Передняя дверь | Нет |
| Противопылевой фильтр | нижняя панель |
| Размеры | 215 х 495 х 435 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 1x USB 3.0, 1x USB 3.1, аудио |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 23 697 ₸

