
Аэрогриль DREAME AF30 белый
- Нет в наличии
- Код: 144862188
131 632 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Объем чаши | 7 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Дополнительная информация | система SmartSteam TriPhase удерживает до 71,7% влаги, сохраняя нежность и вкус даже у крупных кусков мяса. 7 литров внутреннего пространства. |
| Количество автоматических программ | 12 шт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Комплектация | поддон для сбора жира|съемная корзина |
| Максимальная температура нагрева | 200 °С |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал рабочей поверхности | керамика |
| Минимальная температура нагрева | 50 °С |
| Мощность | 2300 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Особенности | термоизолированный корпус, защита от перегрева |
| Размеры | 39.2x30.9x32.1 см |
| Регулировка времени приготовления | Да |
| Регулировка температуры приготовления | Нет |
| Управление | Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Цвет | Белый |
- Цена: 131 632 ₸










