
Аэрогриль TROUVER FD10 Pro Max 6 л черный
- В наличии
- Код: 159842582
114 555 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4.9 кг |
| Основные | |
| Объем чаши | 6 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество автоматических программ | 12 шт |
| Количество нагревательных элементов | 1 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Комплектация | инструкция|решетка для гриля|съемная корзина |
| Максимальная температура нагрева | 230 °С |
| Материал корпуса | Пластик|Стекло |
| Материал рабочей поверхности | керамика|Металл |
| Минимальная температура нагрева | 40 °С |
| Мощность | 2000 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Размеры | 271.8 x 275.7 x 334.4 мм |
| Регулировка времени приготовления | Да |
| Регулировка температуры приготовления | Да |
| Страна производства | Китай |
| Управление | Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 114 555 ₸










