
Аэрогриль TROUVER FD20s Pro 10 л черный
- В наличии
- Код: 159842589
95 978 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Количество автоматических программ | 10 шт |
| Количество нагревательных элементов | 2 шт |
| Количество чаш | 1 шт |
| Комплектация | инструкция|решетка для гриля|съемная корзина |
| Максимальная температура нагрева | 230 °С |
| Материал корпуса | Пластик|Стекло |
| Материал рабочей поверхности | керамика|Металл |
| Минимальная температура нагрева | 40 °С |
| Мощность | 2800 Вт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Объем чаши | 10 л |
| Размеры | 405 х 371 х 291 мм |
| Регулировка времени приготовления | Да |
| Регулировка температуры приготовления | Да |
| Страна производства | Китай |
| Управление | Сенсорное |
| Управление со смартфона | Нет |
| Цвет | Черный |
- Цена: 95 978 ₸










