
Видеокарта ASUS PRIME RX 9060 XT PRIME OC 16GB GDDR6, PRIME-RX9060XT-O16G 16 Гб
- В наличии
- Код: 153932248
366 367 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота видеопамяти | 20000 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| LHR (Lite Hash Rate) | Нет |
| Графический процессор | Radeon RX 9060 XT |
| Длина видеокарты | 304 мм |
| Интерфейс | PCI-E 5.0 |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Количество занимаемых слотов | 2.5 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Максимальное разрешение | 7680x4320 |
| Объем видеопамяти | 16 Гб |
| Охлаждение | 3 вентилятора |
| Поддержка режима SLI/CrossFire | Нет |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Размер | 304 мм |
| Разрядность шины видеопамяти | 128 бит |
| Разъемы | HDMI, DisplayPort (2 шт) |
| Разъемы питания | 8-pin |
| Рекомендуемая мощность блока питания | 550 Вт |
| Серия | Radeon RX 9000 Series |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Тип охлаждения | активное |
| Частота графического процессора | 2740 |
| Число универсальных процессоров | 2048 |
- Цена: 366 367 ₸







