
Вытяжка LEX HYPER 600 Light BBL черный
- Нет в наличии
- Код: 162483872
96 859 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Дополнительная информация | Подходит для разных типов кухонь благодаря своим компактным размерам и универсальному стилю. |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 44 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Производительность | 500 куб.м/ч |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Страна производства | Китай |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | электронное |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 52 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 96 859 ₸







