
Холодильник LEX LCD485WGID белый
- В наличии
- Код: 162483860
531 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEX |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 418 л |
| Объем морозильной камеры | 149 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 88 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 4 |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 7 ч |
| Возможность перевешивания двери | Нет |
| Высота | 185.5 см |
| Глубина | 60 см |
| Дополнительно | Холодильник с мощным, экономичным и тихим инверторным компрессором. |
| Дополнительные возможности | индикация температуры|режим «Отпуск»|суперзаморозка|суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+++ |
| Климатический класс | SN, T |
| Материал покрытия | металл/стекло |
| Материал полок | Стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 244 л |
| Особенности | Холодильник с мощным, экономичным и тихим инверторным компрессором. |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | Сенсорное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 75.2 см |
- Цена: 531 990 ₸










