
Холодильник MILLEN MBI177.3D белый
- В наличии
- Код: 159644565
499 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 55 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Зона свежести | Да |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Основные | |
| Количество камер | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 241 л |
| Объем морозильной камеры | 64 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономное сохранение холода | 11 ч |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 176.9 см |
| Глубина | 55 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры|режим «Отпуск»|сигнал открытой двери|суперзаморозка|суперохлаждение |
| Инверторный тип компрессора | Да |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал полок | Стекло |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 177 л |
| Особенности | Оповещение о повышении температуры. ECO |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | Встраиваемый |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 54 см |
- Цена: 499 990 ₸








