
Вытяжка MILLEN MBKHG 601 WH белый
- Нет в наличии
- Код: 160112222
204 671 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | Да |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 9 |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 42 дБ |
| Материал корпуса | металл/стекло |
| Особенности | периметральное всасывание |
| Производительность | 1050 куб.м/ч |
| Режимы работы | отвод / рециркуляция |
| Страна производства | Китай |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Сенсорное |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Функции | пульт ДУ, таймер |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 52 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | сенсорное |
- Цена: 204 671 ₸










