
МФУ KYOCERA 110C233NL0
- В наличии
- Код: 160191018
216 119 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kyocera |
| Интерфейсы | USB |
| Тип устройства | МФУ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Да |
| Габариты (ШхВхГ) | 410 × 416 × 457 мм |
| Интерфейс Ethernet (RJ-45) | Да |
| Количество страниц в месяц | 65000 |
| Максимальное разрешение для ч/б печати | 1200 × 1200 dpi |
| Максимальный формат | A4 |
| Область применения | средний офис |
| Печать без полей | Нет |
| Печать фотографий | Нет |
| Потребляемая мощность | 345 Вт |
| Скорость печати | Ч/б: до 21 стр./мин. Цвет: до 21 стр./мин. |
| Технология печати | лазерная |
| Тип печати | цветная |
| Устройство | МФУ |
- Цена: 216 119 ₸



