
Планшет Lenovo Idea Tab 11 TB336FU 11 дюйм 8 Гб/256 Гб серый
- В наличии
- Код: 153182969
201 781 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Модель процессора | MediaTek Dimensity 6300 |
| Операционная система | Android 15 |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Длина | 166 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Мультимедиа | |
| Звук | Стерео |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Wi-Fi | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Год релиза | 2023 |
| Диагональ | 11 дюйм |
| Емкость аккумулятора | 7040 мАч |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 5 Мпикс |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 8 Мпикс |
| Количество ядер | 8 ядер |
| Комплектация | инструкция|планшет|стилус|Чехол |
| Максимальный объем карты памяти | до 256 ГБ |
| Наличие стилуса | Да |
| Объем встроенной памяти | 256 Гб |
| Объем оперативной памяти | 8 Гб |
| Поддержка 3G | Нет |
| Поддержка 4G | Нет |
| Поддержка 5G | Нет |
| Процессор | MediaTek |
| Процессор/чипсет | MediaTek Dimensity 6300 |
| Работа в режиме сотового телефона | Нет |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Стандарт Bluetooth | 5.2 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Технология изготовления экрана | IPS |
| Тип | Планшет |
| Тип SIM-карты | без sim-карты |
| Тип сети | Wi-Fi |
| Тип экрана | глянцевый |
| Тыловая камера | Да |
| Фронтальная камера | Да |
- Цена: 201 781 ₸






