
Корпус Thermaltake Core P6 TG без Б/П черный
- В наличии
- Код: 104267421
156 093 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 17.84 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 4 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Места для доп. вентиляторов | мест для вентиляторов сзади 1x120мм, мест для вентиляторов спереди 2x140мм / 3x120мм, мест для вентиляторов сбоку 2x140мм / 3x120мм,мест для вентиляторов сверху 2x140мм / 3x120мм, мест для вентиляторов снизу 2x140мм |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Окно на боковой стенке | Нет |
| Отсеки 2.5 дюйма | 8 |
| Размеры | 565x255x530 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 2 х USB 2.0, 2 х USB 3.2, микрофон, наушники |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 156 093 ₸



