
Корпус Thermaltake Core P6 TG Snow белый
- В наличии
- Код: 108526517
165 468 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 4 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 7 дополнительных мест |
| Механизм открывания | П-образный кожух |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 8 |
| Передняя дверь | Да |
| Размеры | 26x57x53 см |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2 (Gen 2) Type-C x 1, USB 3.0 x 2, USB 2.0 x 2, HD Audio x 1 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 165 468 ₸



