
Корпус Thermaltake CTE T500 TG ARGB черный
- В наличии
- Код: 113534012
135 781 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота процессорного кулера | 195 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 385 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 6 |
| Размеры | 615x275x516 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2 (Gen 2) Type-C x 1, USB 3.0 x 2, HD Audio x 1 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 135 781 ₸




