
Корпус Thermaltake Core P3 TG Pro Snow CA-1G4-00M6WN-09 белый
- В наличии
- Код: 112861462
80 557 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Размеры | 535 x 268 x 500 мм |
| Расположение блока питания | внизу |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 80 557 ₸






