
Корпус Thermaltake CTE E550 TG Snow белый
- В наличии
- Код: 129766880
86 947 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | Нет |
| Дополнительная информация | Поддержка СВО: Сверху: 120/240мм; Боковое: 120/140/240/280/360/420мм; Снизу: 120/140/240/280/360/420мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 166 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 444 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Сверху: 2*120мм; Боковое: 3*120/3*140мм; Снизу: 3*120/3*140мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 2 |
| Размеры | 558,5х270х513мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.0*2, Type-C*1, HD Audio+Mic |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 86 947 ₸



