
Корпус Thermaltake The Tower 300 Snow белый
- В наличии
- Код: 129766878
84 228 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Да |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 3 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 2*140мм CT140 fan |
| Дополнительная информация | Поддержка СВО: Боковое: 120/140/240/280/360/420мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 210 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Места для доп. вентиляторов | Сверху: 2*120/2*140мм; Боковое: 3*120/2*140мм; Сзади: 2*120/2*140мм; Крышка питания: 1*120/1*140мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Размеры | 551*342*281мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2*1, USB 3.0*2, HD Audio/mic |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 84 228 ₸



