
Корпус HAVN HS 420 VGPU BK (HVN-CA-HS420-08) черный
- В наличии
- Код: 143472647
154 663 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 22.2 кг |
| Основные | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 5 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 0 |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | Поддержка СЖО: Сверху: 280/360/420мм; Боковое: 280/360/420мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 470 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 11 |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 10 внутренних (конвертируются из 3,5") |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 541x259,5x547 мм |
| Разъемы на лицевой панели | USB 3.2 Gen 2 Type-C x1, USB 3.2 Gen 1 Type-A x2, Audio Jack x1 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 10 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 154 663 ₸


