
Чехол Travelsky 16861BS03 маленький (до 40 л) бежевый, синий
- В наличии
- Код: 110866625
7 993 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 16861BS03 |
| Высота чемодана | 50 см |
| Глубина чемодана | 20 см |
| Для кого | для детей, Для женщин, Для мужчин |
| Застежка | Молния |
| Материал | Спандекс |
| Объем чемодана | маленький (до 40 л) |
| Размер | 50/35/20 |
| Узор | рисунок |
| Цвет | Бежевый, Синий |
| Ширина чемодана | 35 см |
- Цена: 7 993 ₸

