
Вытяжка Hebermann HBFH 60.1W белый
- В наличии
- Код: 102826302
56 234 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 6.5 кг |
| Основные | |
| Количество скоростей | 2 |
| Режимы работы | Отвод |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120 мм |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 52 дБ |
| Материал корпуса | Металл |
| Производительность | 650 куб.м/ч |
| Размеры (ВхШхГ) | 15x59x30 см |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Управление | Механическое |
| Установка | встраиваемая |
| Фильтр | алюминиевый фильтр |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 59 см |
| Ширина встраивания | 60 см |
| Элементы управления | кнопочное |
- Цена: 56 234 ₸

