
Корпус DarkFlash Blade-X черный
- В наличии
- Код: 107575766
144 305 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Darkflash |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Full-Tower |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 2 |
| Встроенные вентиляторы | Отсутствуют |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Дополнительная информация | 3 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 450 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 3 |
| Передняя дверь | Да |
| Размеры | 622x346x384 мм |
| Разъемы на лицевой панели | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, 2 x AudioJack |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 144 305 ₸






