
EnGenius EWS7928FP черный
- В наличии
- Код: 101234203
323 197 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnGenius |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая скорость передачи данных | 1 Гбит/с |
| Вес | 3.5 кг |
| Внутренняя пропускная способность | 56 Гбит/сек |
| Дополнительная информация | максимальная суммарная раздаваемая по PoE мощность 370 Вт |
| Количество LAN портов | 24 |
| Количество uplink/SFP-портов и модулей | 4.0 |
| Общее количество портов | 28 |
| Особенности | установка в стойку |
| Размеры | 440x44x260 мм |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.1d, IEEE 802.1p, IEEE 802.1q, IEEE 802.3ad, MDI/MDIX |
| Тип | коммутатор |
- Цена: 323 197 ₸



