
Корпус Thermaltake CTE C700 TG ARGB CA-1X7-00F6WN-01 белый
- В наличии
- Код: 114108677
99 064 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренние отсеки 3.5 дюйма | 5 |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | 1 х 140 мм CT140 ARGB (1500rpm, 30.5 dBA) на передней панели 1 х 140 мм CT140 ARGB (1500rpm, 30.5 dBA) на верхней панели 1 х 140 мм CT140 ARGB (1500rpm, 30.5 dBA) на задней панели |
| Максимальная высота процессорного кулера | 190 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Места для доп. вентиляторов | 3 х 120 мм или 3 х 140 мм или 2 x 200 мм на передней панели 2 х 120 мм или 2 х 140 мм на верхней панели 1 х 120 мм или 1 х 140 мм на боковой панели 3 х 120 мм или 3 x 140 мм на задней панели 3 х 120 мм или 2 x 140 мм на нижней панели |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Отсеки 2.5 дюйма | 6 |
| Противопылевой фильтр | передняя панель |
| Размеры | 32.7х56.6х50.5 см |
| Разъемы на лицевой панели | наушники, микрофон, 2 x USB 3.0, 1 x USB Type-C |
| Расположение блока питания | внизу |
| Слоты расширения | 7 |
| Форм-фактор | ATX|EATX|Mini-ITX|mATX |
| Цвет подсветки | многоцветный |
- Цена: 99 064 ₸



