
Акустическая система Klipsch R-40M
- В наличии
- Код: 136120481
161 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Акустическое оформление | Фазоинверторного типа |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Мощность | 50 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 8 Ом |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 71 - 21000 Гц |
| Материал | MDF |
| Особенности | Рупорная конструкция твиттера; Увеличение громкости в 4 раза в пиковых моментах |
| Размеры | 298 х 146 х 216 мм |
| Тип | Пассивная|Полочная |
| Тип излучателей | динамические |
| Цвет | Черный |
- Цена: 161 990 ₸






