
Акустическая система Klipsch The Fives
- Нет в наличии
- Код: 118296297
419 990 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Klipsch |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 320 Вт |
| Мощность | 160 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Чувствительность | 109 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон воспроизводимых частот | от 50 Гц до 25 кГц |
| Материал | MDF |
| Размеры | 165 x 305,5 x 240 мм |
| Тип | Активная|Полочная |
| Цвет | Черный |
- Цена: 419 990 ₸


