
Акустическая система Onkyo Creator GX-10DB
- В наличии
- Код: 162657510
162 630 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onkyo |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Назначение | Фронтальный громкоговоритель |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон воспроизводимых частот | 70Гц - 20КГц |
| Материал | MDF |
| Размеры | 119 x 176 x 169 мм |
| Тип | Активная|Полочная |
| Цвет | Коричневый, Черный |
- Цена: 162 630 ₸






