Аудиоусилитель Onkyo Icon M-80
- В наличии
- Код: 162657521
921 943 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onkyo |
| Количество каналов | 2 |
| Отношение сигнал/шум | 106 дБ |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Тип | Усилитель мощности |
| Пользовательские характеристики | |
| Входы | RCA, XLR, балансный x1, триггер x1 |
| Интерфейсы | отсутствуют |
| Коэффициент гармоник | 0.08 % |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Минимальная частота | 10 Гц |
| Мощность на канал | 150 Вт |
| Потребляемая мощность | 445 Вт |
| Размеры | 135 мм х 435 мм х 345 мм |
| Стандарт | стерео |
| Цвет | Серебристый |
| Цифровой процессор (DSP) | Нет |
- Цена: 921 943 ₸

