
Ресивер Onkyo TX-NR6100 M2
- В наличии
- Код: 141165170
499 984 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Onkyo |
| Схемотехника | Полупроводниковый |
| Тип | AV-ресивер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Входное сопротивление | 47 кОм |
| Входы | HDMI x6, коаксиальный x1, линейный x5, оптический x1 |
| Выходы | HDMI x2, наушники x1, сабвуфер x1 |
| Декодеры | DTS-HD Master Audio|DTS:X|Dolby Atmos|Dolby TrueHD |
| Интерфейсы | Bluetooth, Wi-Fi |
| Количество каналов | 7 |
| Коэффициент гармоник | 0.08 % |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Мощность на канал | 175 Вт |
| Отношение сигнал/шум | 106 дБ |
| Размеры | 435 x 173,5 x 379,5мм |
| Режимы | AM|FM |
| Сетевые возможности | AirPlay|Bluetooth|Wi-Fi |
| Стандарт | 7.2 |
| Тип фонокорректора | MM |
| Фонокорректор | Да |
| Функции | автоматическая настройка |
| Цифровой процессор (DSP) | Нет |
| Чувствительность | 200 мВ |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
- Цена: 499 984 ₸



