
Офисное кресло FLEXISPOT OC19G, серый
- Нет в наличии
- Код: 161697924
72 840 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FlexiSpot |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулировка | Высота сиденья, Жесткость качания |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 13.1 кг |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Максимальный угол наклона спинки | 120 град. |
| Материал обивки | текстиль |
| Назначение | офисное кресло |
| Ортопедическое | Нет |
| Размеры (ВxШxГ) | 124,5x73x66 см |
| Страна | Китай |
| Тип базы | крестовина с колесами |
| Тон | однотонный |
- Цена: 72 840 ₸





