
Холодильник KONKA KRL-314BG черный
- В наличии
- Код: 132137202
228 531 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | konka |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 314 л |
| Объем морозильной камеры | 92 л |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Генератор льда | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Нет |
| Зона свежести | Нет |
| Количество дверей | 2 |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность перевешивания двери | Да |
| Высота | 185 см |
| Глубина | 63.5 см |
| Дополнительные возможности | индикация температуры |
| Инверторный тип компрессора | Нет |
| Класс энергопотребления | класс A+ |
| Климатический класс | ST |
| Материал покрытия | металл/стекло |
| Напряжение | 220 В |
| Объем холодильной камеры | 222 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Расположение | отдельностоящий |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Система подачи холодной воды | Нет |
| Страна производства | Китай |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Управление | электронное |
| Управление с мобильного устройства | Нет |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 59.5 см |
| Энергопотребление | A+ |
- Цена: 228 531 ₸








