
Сумка кросс-боди Wintek полиэстер черный
- Нет в наличии
- Код: 116374653
6 936 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Стиль | Спортивный |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 80 см |
| Для кого | для детей, Для женщин, Для мужчин |
| Дополнительная информация | Компактная и удобная сумка для ежедневного использования. Универсальный черный цвет, который подходит под любой стиль одежды. Прочный полиэстер устойчив к повреждениям и грязи. Легкость и компактность позволяют носить её на протяжении всего дня без диском |
| Застежка | Молния |
| Карманы | Обычно оснащена несколькими карманами для мелочей, таких как ключи или визитки. |
| Материал верха | Полиэстер |
| Модель, артикул производителя | KTB230348 |
| Плечевой ремень | Позволяет регулировать длину ремня, чтобы сумка идеально сидела на плече или через грудь. |
| Способ ношения | через плечо |
| Страна производства | Китай |
| Тип сумки | сумка кросс-боди |
| Ширина | 17 см |
- Цена: 6 936 ₸

