
Моноблок Wintek BF2402 (H610) черный
- Нет в наличии
- Код: 132472318
233 564 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Толщина | 236 мм |
| Ширина | 528 мм |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23.8 дюйм |
| Сенсорный экран | Нет |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | HDMI |
| Корпус | |
| Мощность блока питания | 220 Вт |
| Цвет | Черный |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Базовая частота процессора | 3400 МГц |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Видеокарта | Intel UHD Graphics 730 |
| Встроенная веб-камера | Да |
| Встроенные динамики | Да |
| Высота | 540 мм |
| Дополнительно | поддержка Wi-Fi a/b/g/n/ac и Bluetooth 5.0, Вебкамера 2Мп (1920*1080), Питание клавиатуры - батарейка ААА, питание мыши - батарейка АА (не входят в комплект) |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество ядер процессора | 4 ядра |
| Комплектация | беспроводная мышь, беспроводная клавиатура |
| Максимальная частота процессора | 4500 МГц |
| Общий объем накопителей | 512 Гб |
| Операционная система | Без ОС |
| Поддержка Bluetooth | Да |
| Поддержка Wi-Fi | Да |
| Процессор | Intel Core i3 13100 |
| Размер оперативной памяти | 8 Гб |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Тип видеокарты | дискретная |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип накопителя | SSD |
| Яркость экрана | 250 кд/м2 |
- Цена: 233 564 ₸





