
Корпус Wintek Tornado Pro PS195-W-M TG белый
- В наличии
- Код: 141858358
24 012 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WinTek |
| Материал корпуса | Сталь |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.73 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| LCD дисплей | Нет |
| Возможность установки системы жидкостного охлаждения | Да |
| Встроенные вентиляторы | спереди 3х120мм ARGB + сзади 1х120мм ARGB |
| Встроенный кард-ридер | Нет |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 340 мм |
| Окно на боковой стенке | Да |
| Передняя дверь | Нет |
| Размеры | 195x450x395 |
| Расположение блока питания | внизу |
| Форм-фактор | ATX|ITX|mATX |
| Цвет подсветки | Нет |
- Цена: 24 012 ₸





