
Стул 15908358_452114 черный
- Нет в наличии
- Код: 109676195
6 926 ₸
+7 (777) 715-09-77
- +7 (701) 635-42-91
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Количество предметов | 1 |
| Комплектация | кресло складное |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | подлокотники |
| Размеры | 57х65х83 см |
| Размеры в сложенном виде | 57х65х83 см |
| Складная конструкция | Да |
| Тип | стул |
- Цена: 6 926 ₸

